Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6265

6265
Limit-Preis

C. Thiele (deutsch), Porträt eines Mannes, 1895, Öl auf Leinwand, unten signiert und datiert, Lichtmaß: 49 x 38 cm, Rahmen: 72 x 64 cm. Guter, altersbedingter Zustand, org. Jugendstilrahmen.